Универсальная кисть для нанесения масок Salon N17

Код продукта: 13730
Остаток на складе: мало
40 л
2,10 €
2,24 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 226
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Универсальная кисть для нанесения масок Salon N17 – это незаменимый инструмент для профессионалов и начинающих визажистов, которые стремятся достичь идеального макияжа. Кисть разработана для нанесения масок, тональных средств, пудры и других косметических продуктов на лицо. 

Одной из ключевых особенностей кисти является ее форма. Она выполнена в виде сплющенной плоской щетки, что позволяет равномерно распределить косметические средства и обеспечить идеальное покрытие на лице. Кроме того, кисть имеет мягкие, густые волоски, которые помогают снять излишки продукта и избежать эффекта маски. 

Кроме того, кисть для нанесения масок Salon N17 имеет эргономичную ручку, которая обеспечивает удобный захват и контроль над нанесением продукта. Благодаря этому, кисть подходит для работы с различными видами косметики, от масок до основы под макияж. 

Кисть для нанесения масок Salon N17 изготовлена из высококачественных материалов и прошла тщательную проверку на профессиональных визажистов. Она гарантирует безупречный макияж и обеспечивает длительное использование без потери качества. 

В заключение, универсальная кисть для нанесения масок Salon N17 – это универсальный, эффективный и надежный инструмент для профессиональной и любительской работы. Она поможет достичь идеального макияжа, обеспечит долговременное использование и станет незаменимым инструментом в арсенале каждого визажиста.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%