Кисть для нанесения теней Salon 123

Код продукта: 13731
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
1,31 €
1,39 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 130
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для нанесения теней Salon 123 – это незаменимый инструмент для создания безупречного макияжа глаз. Эта кисть имеет узкую и изогнутую форму, которая позволяет точно наносить тени на веки и подводить края глаз.

В основе кисти для нанесения теней Salon 123 используются высококачественные натуральные волосы животных, что обеспечивает мягкое и нежное нанесение теней. Кисть дополнительно оснащена удобной ручкой, которая нескользящая и позволяет контролировать нажим на кисть, что облегчает работу с ней.

Использование правильной кисти для нанесения теней значительно повышает качество макияжа. Кисть Salon 123 позволяет создавать различные текстуры теней, в том числе сухие, кремовые и водные формулы, что делает ее универсальной для использования с различными косметическими продуктами.

Для правильного использования кисти для нанесения теней Salon 123 нужно держать ее наклонно и легким движением наносить тени на веко, начиная от центра и движась к внешнему углу глаза. Для подводки нижнего века можно использовать кончик кисти.

Надежность, долговечность и качество – это три особенности, которые делают кисть для нанесения теней Salon 123 лучшим инструментом для создания совершенного макияжа глаз. Кисть Salon 123 – это инвестиция в качественный и надежный инструмент, который будет служить вам долгие годы.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%