Кисть для нанесения теней Salon 121

Код продукта: 13732
Остаток на складе: много
25 л
1,31 €
1,39 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 161
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для нанесения теней Salon 121 – незаменимый инструмент в арсенале любой визажистки и просто любительницы макияжа. Эта кисть имеет определенные особенности, которые позволяют делать макияж максимально точным и качественным.

Кисть Salon 121 имеет коническую форму и плоскую поверхность, что позволяет равномерно наносить тени на веки и создавать идеальные переходы между цветами. Благодаря этому инструменту можно легко создавать как легкий дневной макияж, так и более яркий вечерний образ.

Кисть Salon 121 изготовлена из высококачественного натурального ворса, который бережно обрабатывается, чтобы не повреждать кожу век. Она не только точно и ровно наносит тени, но и не вызывает раздражения и аллергии у чувствительной кожи век.

Еще одна важная особенность кисти Salon 121 – это ее удобство в использовании. Ручка кисти имеет эргономичную форму, которая хорошо садится в руку. С помощью этой кисти можно не только наносить тени на веки, но и растушевывать контуры, придавая макияжу более естественный вид.

Если вы стали обладателем кисти для нанесения теней Salon 121, то знайте – вы приобрели качественный и надежный инструмент, который поможет вам создавать идеальный макияж. Пользуйтесь им с удовольствием и радуйте себя новыми образами!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%