Набор кистей для макияжа, 16 шт (черный чехол)

Код продукта: 13741
Остаток на складе: нет в наличии
265 л
13,80 €
14,73 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 162
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор кистей для макияжа – это необходимый инструмент для создания идеального макияжа. Он включает в себя различные виды кистей, которые позволяют наносить косметические средства на лицо, контурировать, растушевывать и создавать хайлайтеры не только на лицах моделей, но и на лицах обычных пользователей.

16 штук – это оптимальное количество кистей в наборе для тех, кто занимается макияжем профессионально или любит экспериментировать с образами. В этом комплекте вы найдете кисти для тонирования, пудры, подводки, контуринга, бровей, хайлайтера и других видов макияжа.

Черный чехол – это деталь, которая не только дополнительно защищает кисти от повреждений, но и делает их более удобными для хранения и переноски. Все кисти легко уложены в слоты внутри чехла, что позволяет избежать их повреждений в процессе хранения и транспортировки.

Набор кистей для макияжа 16 штук в черном чехле – это идеальное решение для тех, кто хочет получить максимальное качество при нанесении макияжа на свое лицо или на лицо своих клиентов. Кисти имеют высокое качество материалов и при профессиональном использовании они могут служить многие годы.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%