Набор кистей для макияжа портативный, 8 шт (чехол цвета персик)

Код продукта: 13751
Остаток на складе: нет в наличии
101 л
5,28 €
5,62 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 59
Срок годности 3 года
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор кистей для макияжа портативный, 8 шт (чехол цвета персик): всё, что нужно для идеального макияжа в одном компактном наборе!

Если вы хотите получить идеальный макияж, то вам необходимы качественные кисти. Но что если вы постоянно ездите или путешествуете и не можете взять с собой все необходимые кисти? Тогда вам понадобится портативный набор кистей для макияжа.

Этот набор включает 8 разных кистей, которые идеально подходят для создания разных видов макияжа. Он поставляется в компактном чехле цвета персик, который позволяет легко хранить и переносить кисти везде с собой.

Изготовленные из высококачественных материалов кисти гарантируют точное и равномерное нанесение макияжа. Этот набор включает:

- Пуховку для нанесения пудры, блеска или румян 
- Кисть для растушевки теней для глаз 
- Угольную кисть для создания карандашного эффекта 
- Кисть для нанесения кремовых и жидких тональных средств 
- Кисть для нанесения консилера 
- Кисть для нанесения помады 
- Кисть для бровей 
- Расческу для бровей

Несмотря на то, что это портативный набор, он не уступает в качестве и функциональности обычным кистям. Вы можете создать настоящее произведение искусства макияжа, используя только этот набор.

Портативный набор кистей для макияжа - это идеальное решение для тех, кто постоянно находится в движении. Он легко помещается в сумке или косметичке и готов к использованию в любое время и в любом месте. Сделайте свой макияж идеальным с помощью этого набора кистей!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%