Набор кистей для глаз, 5 шт (цвет голубой)

Код продукта: 13755
Остаток на складе: нет в наличии
64 л
3,34 €
3,58 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 47
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор кистей для глаз, 5 шт (цвет голубой) – это отличный выбор для тех, кто увлекается визажем и хочет создавать уникальные макияжи. Такой набор кистей состоит из 5 разных кистей, которые позволяют легко и точно наносить тени, контурить глаза и создавать другие элементы макияжа.

Кисти выполнены из высококачественных материалов, которые не вызывают раздражения и не повреждают кожу век. Каждая кисть имеет удобную ручку и мягкую, плотную щетину, которая не осыпается и не размазывает тени.

Набор кистей для глаз, 5 шт (цвет голубой) подойдет для любой возрастной категории и уровня мастерства. Он идеально подходит как для профессиональных визажистов, так и для начинающих. Кисти изготовлены в небольшом размере, что позволяет удобно работать с ними в зоне глаз.

Такой набор кистей – это не только практичный инструмент для создания макияжа, но и стильный аксессуар. Цвет голубой придаст набору особую привлекательность и выделит его на фоне других инструментов.

Если вы хотите приобрести набор кистей для глаз, 5 шт (цвет голубой), то вы сделаете правильный выбор. Он поможет вам создавать уникальные и неповторимые образы, при этом не вызывая дискомфорта и не повреждая кожу век.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%