Набор кистей для глаз, 5 шт (цвет золото)

Код продукта: 13756
Остаток на складе: нет в наличии
64 л
3,35 €
3,58 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 65
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор кистей для глаз, 5 шт (цвет золото)

Набор кистей для глаз - это незаменимый инструмент в арсенале любой женщины, которая увлекается визажем и хочет создать идеальный макияж глаз. Кисти позволяют легко и точно наносить тени, подводить глаза и создавать уникальные образы.

Предлагаемый набор кистей для глаз содержит 5 кистей различных форм и размеров, что охватывает все необходимые инструменты для макияжа глаз. Кисти имеют золотистый цвет, который придает им элегантный вид и отлично сочетается с другими аксессуарами и косметикой.

В набор входят:

1. Кисть для нанесения теней "Шader Brush" - имеет густой ворс и позволяет быстро и равномерно наносить тени на веки. 

2. Угловая кисть для теней "Angle Brush" - сочетает в себе форму кисти для нанесения теней и аппликатора для создания углов и переходов между цветами.

3. Скошенная кисть для подводки "Liner Brush" - помогает создавать четкие и аккуратные линии, подходит для всех видов подводок (жидких, гелевых, карандашей и др.).

4. Разноуровневые кисти для нанесения теней "Blender Brushes" - состоят из двух кистей различной формы и размера, позволяющих создавать глубину и объем в макияже глаз.

5. Кисть для расчесывания бровей "Brow Brush" - удобная и мягкая кисть для высококачественной подводки бровей и создания естественного эффекта.

Набор кистей изготовлен из высококачественного материала, устойчив к износу и выглядит очень красиво. Кисти позволяют создавать прекрасный макияж глаз даже начинающим визажистам. 

Приобретите набор кистей для глаз, 5 шт (цвет золото), и вы всегда будете выглядеть великолепно и чувствовать себя уверенно!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%