Универсальная кисть для нанесения масок Salon 05BW

Код продукта: 13760
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,09 €
2,23 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 97
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Универсальная кисть для нанесения масок Salon 05BW - великолепный помощник для профессиональных визажистов и любителей косметологии. Эта кисть используется для нанесения любых типов масок на лицо, шею и декольте.

Кисть изготовлена из высококачественных материалов, а именно из синтетических волокон, которые не теряют форму и не поглощают большое количество продукта. Также она не вызывает аллергических реакций у человека.

Благодаря своей плоской форме, кисть Salon 05BW легко и аккуратно наносит маску на кожу, не оставляя разводов и следов в процессе нанесения. Она способствует равномерному распределению маски по всему лицу и позволяет достичь максимального эффекта.

Кисть имеет удобную и эргономичную ручку, которая обеспечивает надежное и уверенное удержание кисти в руке во время работы. Она легко моется и быстро сохнет.

В итоге, универсальная кисть для нанесения масок Salon 05BW является незаменимым инструментом для тех, кто заботится о своей коже, а также для профессиональных визажистов, работающих в салонах красоты. Благодаря высокому качеству и эффективности работы, она обеспечивает безупречный результат и высокую оценку со стороны клиентов.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%