Кисть для пудры от Global Fashion имеет мягкий ворс, который позволяет равномерно наносить пудру на лицо, так же подходит для нанесения румян.

Кисть для пудры Global Fashion 753

Код продукта: 13761
Остаток на складе: нет в наличии
51 л
2,67 €
2,85 $
3 купили
3 купили
Описание

Кисть для пудры от Global Fashion имеет мягкий ворс, который позволяет равномерно наносить пудру на лицо, так же подходит для нанесения румян.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 94
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для пудры Global Fashion 753 – идеальный инструмент для нанесения пудры на лицо. Эта кисть изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и удобство в использовании.

Кисть для пудры Global Fashion 753 имеет мягкую щетину из натурального волоса, которая является идеальной для нанесения пудры на кожу. Она позволяет равномерно распределить пудру по всей поверхности лица, создавая естественный оттенок. Большая плоская форма кисти обеспечивает быстрое и легкое нанесение пудры за один раз.

Кисть состоит из тонкого деревянного ручки, которая позволяет легко управлять инструментом во время нанесения. Кисть точно подходит к коже , и не оставляет следов пудры в виде полос, пятен, пылинок или крупных кусочков.

Каждая кисть Global Fashion 753 проходит проверку на качество перед отправкой покупателю. Кисть легко очищается от пудры, и не теряет форму, цвет и качество после использования.

Кисть для пудры Global Fashion 753 – это необходимый инструмент для любой женщины, которая хочет выглядеть прекрасно без излишеств. Ее эргономичный дизайн и прочные материалы делают ее идеальной для использования в домашних условиях или на работе. Она легка и удобна в использовании, что позволяет быстро и легко добиться желаемого результата на коже.

Если вы ищете надежную, качественную и удобную кисть для пудры, Global Fashion 753 – отличный выбор! Этот инструмент даст вашей коже естественный и прекрасный вид.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%