Кисть - щетка для бровей и ресниц, 10 шт Cosmetic

Код продукта: 13762
Остаток на складе: много
30 л
1,57 €
1,68 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 218
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Кисть - это неотъемлемый инструмент в мире визажа. Сегодня мы рассмотрим одного из представителей этой категории - щетку для бровей и ресниц.

Она незаменима в создании идеального макияжа глаз, ведь помимо макияжа на века, нужно обратить внимание и на брови, и на ресницы.

Традиционно такая кисть имеет две стороны. Одна сторона предназначена для расчесывания бровей и растушевки нанесенной корректирующей косметики, другая - для разделения ресниц, нанесения туши и создания объема.

Кисть для бровей и ресниц отличается от других кистей особым набором щетинок, которые расположены на металлической основе. Щетинки бывают как синтетические, так и натуральные. Первые используются для нанесения жидкого макияжа, вторые - для нанесения порошковых и компактных текстур.

Кисть для бровей и ресниц может иметь различные размеры, что позволяет подобрать наиболее подходящую для конкретного типа косметики и формы глаз. Некоторые модели могут быть двойными или овальными.

Самое главное - не забывайте чистить кисть после использования, чтобы избежать накопления бактерий и сохранить ее в хорошем состоянии на долгое время.

Кстати, щетка для бровей и ресниц часто продаются в комплекте. Например, набор из 10 штук кистей для глаз и бровей - это именно то, что нужно для создания оригинального и стильного макияжа. Такой набор дает возможность выбрать нужную кисть для каждого этапа макияжа и поэкспериментировать с различными техниками нанесения. 

Таким образом, кисть для бровей и ресниц - это очень полезный инструмент, который поможет вам создать идеальный макияж и подчеркнуть красоту взгляда.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%