Кусачки для кутикулы Staleks 12, 8 мм NC-12-8

Код продукта: 13771
Остаток на складе: нет в наличии
330 л
17,34 €
18,70 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 387
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для кутикулы Staleks 12, 8 мм NC-12-8 - это высококачественный инструмент для профессиональной маникюрной и педикюрной работы. Они изготовлены из хромированной, прочной и долговечной стали, что позволяет использовать их в течение длительного времени без снижения качества резки.

Кусачки Staleks 12, 8 мм NC-12-8 имеют специальное анатомическое изогнутое лезвие, которое удобно подходит для обработки кутикулы. Также они имеют наиболее узкие лезвия среди кусачек для кутикулы Staleks, что позволяет подходить к ногтевой пластине наиболее точно.

Кусачки имеют эргономичные ручки, которые удобны для работы и устранения усталости рук. Также они имеют пружинные механизмы, которые обеспечивают мягкое и плавное движение лезвий.

Эти кусачки не только эффективно и точно обрезают кутикулу, но и обладают очень долговечным высококачественным острием, которое не потребует заточки даже после многократного использования.

Кусачки для кутикулы Staleks 12, 8 мм NC-12-8 являются незаменимым инструментом для любого профессионала, который работает в маникюрной или педикюрной отраслях. Они могут использоваться для создания любого типа маникюра, а также для удаления кутикулы в домашних условиях.

Кусачки Staleks 12, 8 мм NC-12-8 имеют великолепное качество и надежность, которые делают их прекрасным выбором для всех, кто стремится к профессиональному и качественному результату при производстве маникюра и педикюра.