Дорожный набор для гигиены (6 баночек)

Код продукта: 13844
Остаток на складе: много
70 л
3,67 €
3,97 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 425
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Дорожный набор для гигиены (6 баночек): удобство и забота о своем здоровье в любой поездке

Время от времени каждый из нас сталкивается с необходимостью путешествовать. Бизнес-встречи, отпуск, экскурсии, различные мероприятия - все это привязано к перемещению на новое место. И конечно же, важная роль в подготовке к поездке отводится не только выбору багажа, но и правильной организации вещей необходимых для личной гигиены.

Для тех, кто активно перемещается, наша компания предлагает дорожный набор для гигиены, состоящий из герметичных баночек. Такой набор прекрасно справится со всеми задачами по уходу за собой в поездке. 

Набор включает в себя 6 разных баночек для разных видов средств. Вы можете подобрать нужный вам объем баночек, в зависимости от количества средств, которые пользуетесь в повседневной жизни. 

Каждая баночка имеет герметичную крышку, которая надежно защищает содержимое от протекания и искусственных воздействий. Баночки не займут много места, их удобно расположить внутри сумки или в ручной клади. 

Такой дорожный набор для гигиены в первую очередь удобен для тех, кто путешествует на самолете. Так как разрешенный объем жидкостей, которые можно брать с собой в ручной клади, ограничен, то такие баночки с необходимыми средствами необходимы.

Баночки могут использоваться не только для средств по уходу за телом (шампуни, гели для душа, косметика), но и для различных лекарственных средств, витаминов и таблеток. Нет необходимости привозить с собой огромную упаковку лекарства - просто налейте его в одну из баночек, которая завернута в небольшой пакетик, и забота о вашем здоровье будет на высшем уровне.

Кроме того, дорожный набор для гигиены - это отличный подарок для друзей и близких в любой праздник. Такой набор обязательно пригодится в повседневной жизни каждому. 

Заказывайте набор прямо сейчас и наслаждайтесь заботой о своем здоровье во время поездки!