Планшет для ресниц и клея, материал стекло

Код продукта: 13929
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,70 €
5,03 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 251
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Планшет для наращивания ресниц и клея – это необходимое средство для профессионалов в сфере ухода за ресницами. Он представляет собой плоский стеклянный лист, который используется для приготовления и смешивания клея наряду с наращиваемыми ресницами.

Качество стекла, из которого изготовлен планшет, играет важную роль в процессе наращивания ресниц. Оно должно быть очень прозрачным, без всяких дефектов и иметь гладкую поверхность. Это необходимо для того, чтобы клей и ресницы правильно смешивались и не было проблем с приклеиванием ресниц.

Стеклянные планшеты также представляют преимущество в том, что их легко очистить и дезинфицировать, что делает их гигиеничным выбором для салонов красоты. Современные планшеты для наращивания ресниц и клея могут быть разных размеров, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант для работы.

Кстати, материал стекло для наращивания ресниц и клея используется не только для планшетов. Он также применяется для изготовления других инструментов, таких как пинцеты для наращивания ресниц, ножницы для ресниц и т.д. Это связано с тем, что стекло – прочный и долговечный материал, с которым удобно работать.

В общем, использование планшета для наращивания ресниц и клея из стекла – это гарантия качественной работы и удобства для профессиональных мастеров. Он помогает достичь желаемых результатов при наращивании ресниц и удовлетворить нужды самых взыскательных клиентов.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%