Расческа для волос 4001 (цвет в ассортименте)

Код продукта: 13949
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,34 €
2,50 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 61
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа для волос 4001 - это незаменимый аксессуар для каждой девушки, которая хочет поддерживать свои волосы в идеальном порядке. Она предназначена для разглаживания волос, расчесывания узлов и подготовки к прическе.

Одной из главных особенностей расчески 4001 является ее удобная конструкция. Она выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность эксплуатации. Расческа имеет специальные зубчики, которые не повреждают волосы и не провоцируют их выпадение.

В продаже представлен широкий ассортимент расчесок для волос 4001 различных расцветок. Выбор цвета зависит от предпочтений и стиля владелицы. Также можно выбрать между расческами с различной длиной зубчиков, что подходит для разных типов волос.

Одним из преимуществ расчески 4001 является то, что она не разрушает структуру волос и не нарушает их природный баланс. Кроме того, расческа легко удаляет загрязнения и остатки лака, не повреждая при этом волосы.

Таким образом, расческа для волос 4001 - это универсальный и незаменимый инструмент для ухода за волосами. Выбрав ее, вы сможете быть уверены в том, что ваши волосы всегда будут гладкими, блестящими и здоровыми.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%