Расческа для волос 3535 (цвет в ассортименте)

Код продукта: 13952
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,86 €
3,06 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 26
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа для волос является неотъемлемым инструментом в арсенале парикмахера и каждой женщины, заботящейся о своих волосах. Одной из самых популярных и универсальных расчесок является модель 3535.

Эта расческа имеет узкие зубцы, благодаря чему легко расчесывает волосы без риска повреждения их структуры. Она также обладает удобной ручкой, которая не скользит в руке и позволяет точно и аккуратно выполнять различные виды укладки.

Одним из выгодных аспектов расчески 3535 является ее цветовое разнообразие. Покупатель может выбрать расческу в соответствии с цветом своих волос или предпочтениями.

Данная модель идеально подходит для различных типов волос: как для длинных, так и для коротких, как для сухих, так и для жирных. Она может использоваться для расчесывания, разделения прядей, создания полностью разных укладок.

Кроме того, расческа 3535 изготовлена из высококачественного пластика, что обеспечивает ей долговечность и надежность. Она может служить верным помощником в борьбе с волосами многие годы, сохраняя свои качества и функциональность.

В итоге, можно сказать, что расческа для волос 3535 является отличной инвестицией в здоровье ваших волос и выглядит стильно в ассортименте цветов. Ее удобство, эффективность и доступность делают ее необходимым для каждого, кто хочет иметь красивые и здоровые волосы.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%