Брашинг деревянный с натуральной щетиной 3131

Код продукта: 13953
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,21 €
5,56 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 173
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Брашинг деревянный с натуральной щетиной 3131 – это незаменимый инструмент для профессионалов парикмахерского искусства и любителей ухоженных волос. Он помогает придать волосам объем, удаляет избыток кожного сала и остатки стайлинговых средств.

Главное преимущество данной щетки – натуральная щетина, выполненная из волос животных. Она проходит обработку, не теряя своих полезных свойств – гладкость и мягкость, благодаря чему не повреждает кожу головы и волосы. Кроме того, натуральная щетина стимулирует кровообращение и ускоряет рост волос.

Деревянный корпус брашинга сделан из прочного материала, который не ломается и не деформируется со временем. Его форма позволяет легко и удобно работать с волосами, создавая желаемый эффект без дополнительных усилий.

Использование брашинга с натуральной щетиной 3131 просто и удобно. Волосы разделяются на пряди и протягиваются через щетину, придавая им пышность и объем. Благодаря этому инструменту вы сможете без проблем создавать легкие, непринужденные укладки и прически, выглядя невероятно стильно и элегантно.

Итак, если вы хотите сохранить красоту своих волос и сделать их более объемными и блестящими, натуральный брашинг 3131 с деревянным корпусом и натуральной щетиной – это выбор настоящих профессионалов. Закажите его уже сегодня и наслаждайтесь красотой своих волос!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%