Расческа для волос Wallson 3533 (цвет в ассортименте)

Код продукта: 13955
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,60 €
2,78 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 178
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа для волос Wallson 3533 - это незаменимый инструмент для любой женщины или мужчины, который заботится о своей прическе и здоровье волос. Превосходное качество, удобный дизайн и доступная цена делают эту расческу популярной во всем мире.

Одна из особенностей расчески Wallson 3533 - это материал, из которого она изготовлена. Используется только натуральный материал, который не только ухаживает за волосами, но и предотвращает их сечение. Мягкие зубья расчески помогают расчесывать волосы без повреждения и боли.

Другая особенность расчески Wallson 3533 - это ее дизайн. Ручка имеет эргономичную форму, что делает процесс расчесывания волос намного более комфортным. Кроме того, расческа имеет гладкие края, которые не ранят кожу головы и не цепляются за волосы.

Расческа Wallson 3533 доступна в множестве цветовых вариантов, что делает ее еще более привлекательной для потребителей. Компактный размер позволяет легко брать ее с собой в любой точке мира.

Используйте расческу для волос Wallson 3533 для создания прекрасных причесок и ухода за своими волосами. Будьте уверены, что она станет незаменимым помощником в вопросах ухода за волосами и поможет сохранить их здоровье и красоту на долгое время.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%