Расческа для волос 1405 (цвет в ассортименте)

Код продукта: 13956
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,36 €
2,55 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 214
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа для волос 1405 – это универсальный аксессуар для ухода за волосами, который подходит для всех типов волос. Ее основное предназначение – расчесывание и укладка волос.

Расческа для волос 1405 имеет эргономичную форму, которая облегчает ее использование. Она легко ложится в руку и не скользит, что позволяет быстро и эффективно расчесывать волосы без риска повредить их структуру. Расческа имеет зубчики разной длины, что делает расчесывание более комфортным и позволяет достичь лучшего результата.

Несомненным преимуществом расчески для волос 1405 является ее материал – пластик. Он не электризуется, не оставляет шероховатости и легко моется после использования.

Кроме того, расческа для волос 1405 представлена в широком ассортименте цветовых решений, что позволяет выбрать оптимальный вариант, сочетающийся с любым образом и настроением.

В итоге, расческа для волос 1405 – это удобный и качественный аксессуар, который обязательно станет незаменимым помощником любой женщины при уходе за волосами.