Расческа для волос 4006 (цвет в ассортименте)

Код продукта: 13964
Остаток на складе: нет в наличии
71 л
3,70 €
3,97 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 140
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа для волос 4006 - это инструмент, который необходим каждому человеку, независимо от длины и текстуры волос. Эта расческа имеет удобную форму, которая полностью соответствует форме головы, что делает ее идеальной для расчесывания волос всех типов.

Расческа для волос 4006 имеет несколько отверстий разного размера, что позволяет использовать ее для разных аксессуаров для волос. Она доступна в нескольких цветах, что дает возможность выбрать расческу, которая подойдет к вашей личности и стилю.

Этот инструмент не только помогает вам быстро расчесать волосы, но и является отличным инструментом для создания различных причесок. Например, с помощью этой расчески можно легко создать классический хвост или пучок, а также прически в стиле бохо или "месси бан".

Кроме того, Расческа для волос 4006 легко очищается от волос после использования, что экономит время и избавляет от необходимости чистить ее каждый раз вручную.

Расчески этой марки изготавливаются из качественных материалов, что придает им прочность и долговечность. Эта расческа станет незаменимой помощницей в уходе за вашими волосами и поможет вам создавать модные и стильные прически каждый день!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%