Расческа для начёса 7100 (цвет в ассортименте)

Код продукта: 13970
Остаток на складе: мало
45 л
2,34 €
2,50 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 231
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа для начеса 7100 - это отличный выбор для тех, кто хочет получить объемные и пышные волосы без дополнительных усилий. Эта расческа изготовлена из качественных материалов и имеет ряд преимуществ перед другими расческами.

Прежде всего, ее уникальная форма позволяет равномерно распределить волосы и создать максимальный объем. Конструкция расчески также обеспечивает стабильность и надежность при ее использовании, что делает ее очень удобной и функциональной.

Кроме того, расческа для начеса 7100 доступна в различных цветах, что позволяет подобрать ее под вашу индивидуальность и стиль. Выбирайте расческу, которая лучше всего подходит вашей внешности и обеспечивает максимально возможный эффект.

Иными словами, расческу для начеса 7100 можно рассматривать как неотъемлемую часть каждого комплекта по уходу за волосами. Эта расческа является не только универсальным средством для создания объема, но и важным элементом вашего стиля и индивидуальности.  Будьте уверены, что благодаря расческе для начеса 7100 ваши волосы будут всегда выглядеть красиво и здорово!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%