Расческа для волос 4011 (цвет в ассортименте)

Код продукта: 13971
Остаток на складе: мало
55 л
2,87 €
3,06 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 230
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Расческа для волос 4011 – это необходимый инструмент для ухода за волосами. Она очень популярна среди профессиональных парикмахеров, а также среди обычных людей, которые заботятся о своих волосах.

Расческа для волос 4011 имеет удобную форму и выполнена из качественного пластика. Эта расческа легко скользит по волосам, не повреждая их и не вызывая боли при расчесывании.

Она подходит для расчесывания любой длины волос, от коротких до длинных. Благодаря своему удобному размеру, ее можно носить с собой в сумке или кармане. Она прекрасно подходит для использования дома, в офисе или в дороге.

Расческа для волос 4011 выпускается в различных цветах, таких как черный, коричневый, розовый, голубой и многие другие. Можно выбрать цвет, который больше всего подходит к вашему стилю или запастись всеми цветами для любого случая.

Если вы ищете надежную и качественную расческу для волос, то расческа для волос 4011 – это отличный выбор. Она идеально подходит для ежедневного использования и станет незаменимым инструментом в вашем арсенале для ухода за волосами.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%