Спонж для лица 1 шт, 1450

Код продукта: 13990
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,13 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 200
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Спонжики для нанесения макияжа стали неотъемлемой частью арсенала любой девушки, которая следит за своим внешним видом. В последнее время особенно популярны аппликаторы из материала, напоминающего спонж - это микрофибра. Однако, к истинным классикам относятся обычные спонжики, которые можно найти в любом магазине, продуктовом или в специализированных магазинах.

Как правило, спонжики бывают разных размеров, форм и цветов - всё зависит от производителя и призначения. Особо востребованными сегодня являются спонжи для нанесения основы под макияж, пудры и крема - именно для этих целей и предназначен указанный в названии продукт. Спонж изготавливается из специальной пористой губки, которая позволяет равномерно распределить косметическое средство по лицу, не разводя его.

Спонж для лица 1 шт, стоимостью 1450 рублей - это не самый дорогой, но и не самый дешевый продукт на рынке косметики. Однако, качество материала и долговечность использования, компенсирую его стоимость вполне себе. К тому же, нанесение макияжа с помощью спонжа позволяет сделать свой образ более естественным и безупречным. 

Спонжики для нанесения макияжа идеально подходят для тех, кто хочет производить косметические работы на высоком уровне. Если вы любите экспериментировать со своим образом и хотите, чтобы он всегда выглядел сногсшибательно - спонжики и не что иное. Присоединяйтесь к миллионам девушек по всему миру и попробуйте наносить макияж с помощью спонжей!