Пластиковый экран для защиты лица при стрижке (цвет в ассортименте)

Код продукта: 14014
Остаток на складе: нет в наличии
31 л
1,62 €
1,76 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 367
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пластиковый экран для защиты лица при стрижке - это удобный и надежный аксессуар для парикмахеров, который защищает их и их клиентов от возможных брызг во время стрижки. Этот экран сделан из прочного пластика и имеет удобную форму, которая позволяет легко и точно стричь волосы, не мешая парикмахеру в работе.

Экран достаточно легкий и удобный в использовании, что позволяет парикмахерам свободно передвигаться и не чувствовать неудобств во время стрижки. Благодаря своей прочной конструкции, этот аксессуар для парикмахеров может использоваться многократно, что делает его не только удобным, но и экономичным.

Цвет этого пластикового экрана для защиты лица при стрижке может быть выбран в ассортименте, что позволяет подобрать нужный вариант под цвет и стиль салона красоты. Этот аксессуар необходим для безопасной и комфортной работы парикмахеров, и его использование снижает вероятность возникновения неприятных ситуаций при стрижке волос.

В общем, пластиковый экран для защиты лица при стрижке - это необходимый аксессуар для профессиональных парикмахеров, который облегчает их работу и делает ее более безопасной и комфортной для клиентов. Выбирайте экраны в ассортименте и улучшайте свою работу!