Хна в пакете 10 г, черная Hna-black

Код продукта: 14024
Остаток на складе: нет в наличии
26 л
1,36 €
1,45 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 159
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Хна – один из самых популярных природных красителей для волос, бровей и ресниц. Ее используют в Индии, Африке, Марокко и других странах по всему миру. С течением времени хна стала популярна и в России.

Hna-black – это хна в пакете по 10 грамм. Она черного цвета и используется для окрашивания бровей. Эту хну можно использовать как самостоятельно, так и в комбинации с другими природными красителями.

Хна является растительным красителем, который извлекают из листьев растения лавсония. Она содержит лавсон, который дает краску красного, коричневого или черного цвета.

Для окрашивания бровей можно использовать как чистую хну, так и смесь с красительными травами и специями, которые позволят получить желаемый оттенок. Если вы хотите получить темный цвет бровей, вы можете добавить кофе, какао или черный чай в хну.

Применение хны для окрашивания бровей является более безопасным методом, чем использование красителей для волос, от производителей. Красители могут содержать агрессивные химические вещества, которые могут нанести вред вашим бровям и здоровью в целом. Хна, напротив, более безопасна, так как это 100% натуральный продукт.

Использование хны дает естественный и долговечный результат окрашивания бровей. Несмотря на то, что окрашенные брови не будут иметь такой контрастный вид, какие дает ультразвуковое окрашивание или химическое окрашивание, они будут выглядеть более естественно, и цвет будет сохраняться дольше.

Hna-black в пакете по 10 грамм – отличное решение для тех, кто занимается визажем и хочет использовать натуральные красители. Кроме того, она особенно полезна для людей, которые предпочитают безопасные и натуральные методы ухода за собой.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%