Мерный стаканчик 250 мл

Код продукта: 14028
Остаток на складе: нет в наличии
31 л
1,62 €
1,73 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 56
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Мерный стаканчик 250 мл – незаменимый инструмент для тех, кто занимается парикмахерским искусством и покраской волос. Эта емкость для жидкостей широко применяется в салонах красоты, а также в домашних условиях.

Его основное предназначение – точно измерять количество химических веществ для окрашивания волос. В отличие от обычных стаканов, мерный стаканчик имеет шкалу, которая позволяет с легкостью измерять нужное количество жидкости.

Благодаря этому инструменту можно точно соблюсти пропорции красителей и окислителя, что в свою очередь повышает качество окрашивания волос и делает их более здоровыми.

Кроме того, мерный стаканчик можно использовать для измерения других жидкостей, таких как шампуни, кондиционеры, маски и другие волосы средства. Это особенно важно при работе с профессиональной косметикой для волос, где каждый продукт имеет свою точную дозировку.

Мерный стаканчик 250 мл изготавливается из прочного и стойкого материала, который не выцветает и не скользит в руках. Благодаря своей компактности и удобной форме, его можно хранить в любом уголке салона или дома.

В заключении можно сказать, что мерный стаканчик 250 мл – это простой, но необходимый инструмент для тех, кто заботится о здоровье и красоте своих волос. Его использование позволяет достигать наилучшего качества окрашивания и измерять жидкости с высокой точностью, что является залогом успешной работы парикмахера.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%