Диски для стемпинга с оригинальными изображениями и узорами! Компактный размер пластины - 120x60 мм. Более 150 видов рисунков! Качественное исполнение гравировки сохраняет чёткость даже после многократного использования. С помощью дисков любой мастер маникюра сможет создавать красивые и стильные дизайны.

Диск для стемпинга Global Fashion #-19

Код продукта: 14145
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,34 €
2,50 $
16 купили
16 купили
Описание

Диски для стемпинга с оригинальными изображениями и узорами! Компактный размер пластины - 120x60 мм. Более 150 видов рисунков! Качественное исполнение гравировки сохраняет чёткость даже после многократного использования. С помощью дисков любой мастер маникюра сможет создавать красивые и стильные дизайны.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 67
Размеры
Длинна 12.80
Ширина 7.00
Высота 0.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Диск для стемпинга Global Fashion #-19: преимущества и особенности использования

Диски для стемпинга являются популярным инструментом в мире маникюра и педикюра. Они используются для создания узоров на ногтях различной формы и сложности. Один из таких дисков - Global Fashion #-19. Рассмотрим его особенности и преимущества использования в подробностях.

Описание диска

Global Fashion #-19 - это диск для стемпинга, на котором представлены различные узоры. Диск имеет диаметр 6 см и состоит из металла, что делает его прочным и долговечным. В комплекте с диском поставляется защитный пластиковый конверт, который обеспечивает безопасность диска в процессе доставки и использования.

Узоры на диске

Диск Global Fashion #-19 содержит множество различных узоров для стемпинга. Здесь можно найти узоры в виде цветов, листьев, геометрических фигур, а также узоры, напоминающие кружева и узоры в стиле орнамента. Общее количество узоров на диске составляет 13.

Преимущества диска Global Fashion #-19

1. Надежность. Как уже упоминалось, этот диск для стемпинга сделан из металла и отличается долговечностью и устойчивостью к повреждениям.

2. Универсальность. Благодаря разнообразным узорам диск подойдет для создания множества дизайнов. Также на диске есть узоры для ногтей разных размеров.

3. Отличное качество оттиска. Узоры на диске Global Fashion #-19 имеют небольшие детали, но при этом оттиск получается четким и ярким. 

4. Удобство использования. Сам процесс стемпинга на этом диске прост и удобен. Достаточно заложить узор на штамп и наклонить его над ногтевой пластиной для получения яркого и красивого дизайна.

5. Невысокая цена. Стоимость Global Fashion #-19 довольно низкая по сравнению с другими производителями дисков для стемпинга, что делает его доступным для широкого круга пользователей.

Использование диска

Диск Global Fashion #-19 достаточно прост в использовании. Прежде всего, следует нанести лак на ногтевую пластину и дать ему высохнуть полностью. Затем выбрать нужный узор на диске и нанести на него штамп. Штамп прикладывается к выбранному узору на диске и затем наклоняется над ногтевой пластиной. Наклонять штамп нужно аккуратно, чтобы получить четкий и ровный оттиск. Затем нанесение защитного лака завершает процесс создания дизайна.

Итоги

Global Fashion #-19 - это отличный выбор для профессионалов маникюра и педикюра, а также начинающих мастеров. Диск отличается не только прекрасным качеством оттиска, но и универсальностью, доступностью и практичностью в использовании. Благодаря этому диски Global Fashion #-19 пользуются огромной популярностью в мире стемпинга.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%