Pro-Wax 100 Воскоплав, цвет чёрный

Код продукта: 14214
Остаток на складе: нет в наличии
350 л
18,29 €
19,48 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 147
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Воскоплав Pro-Wax 100 – это инновационный прибор, созданный для профессиональной эпиляции в домашних условиях. Этот воскоплав позволяет получить идеально гладкую кожу без большого количества затрат на салонные процедуры. 

Цвет чёрный придает этому воскоплаву элегантный и стильный вид, благодаря чему он станет не только незаменимым помощником в борьбе с нежелательными волосами, но и замечательным элементом интерьера.

Pro-Wax 100 отличается высокой производительностью, позволяя быстро и легко нагревать воск. Всего за несколько минут прибор приведет воск в готовность к использованию. Затем, перевернув баночку с воском, вы сможете легко и быстро наносить его на нужную область кожи. Благодаря этому вам не нужно тратить время и деньги на дорогостоящие салонные процедуры.

Воскоплав Pro-Wax 100 обладает удобной эргономичной ручкой и контролируемыми настройками температуры в наиболее удобном для вас диапазоне. При этом он не нагревается слишком сильно, что обеспечивает более безопасную процедуру эпиляции.

Итак, если вы хотите получить гладкую кожу без большого количества затрат, то воскоплав Pro-Wax 100 – идеальный выбор. Его компактный размер, стильный дизайн и высокая производительность позволят вам наслаждаться процедурой эпиляции в домашних условиях в любое время.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%