Декор для ногтей, битое стекло, цвет розовый #16

Код продукта: 14235
Остаток на складе: много
10 л
0,52 €
0,56 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 24
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей сегодня является одним из самых важных элементов маникюра. Без него невозможно представить современный образ девушки. Особенно популярен декор из битого стекла, который создает на ногтях неповторимый глянец и блеск. 

Одним из самых модных цветов этого сезона является розовый оттенок номер 16. Он отлично сочетается с битым стеклом и создает роскошный и изысканный образ.

Для создания такого маникюра нужно иметь некоторые навыки и опыт. Сначала обрабатываем ногти, наносим базу и выбираем цвет. Далее наносим на ногти битое стекло в виде кусочков, тщательно его фиксируя. 

После этого мы приступаем к декору. На каждом ногтевом пластине можно увидеть свою мини картинку, которая формируется из кусочков битого стекла. Кроме того, можно добавить небольшие камушки, перья и другие элементы, которые будут подчеркивать красоту маникюра.

Отдельно стоит отметить, что розовый цвет в маникюре считается универсальным. Он подходит как для вечерних выходов в свет, так и для повседневной носки. Экспериментируйте и создавайте свой неповторимый образ, который будет сочетаться и с одеждой и с вашим настроением. 

Итак, декор для ногтей с битым стеклом и цветом розовый #16 – это идеальное сочетание для любой модницы. Создайте красивый маникюр и получайте идеальные результаты!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%