Декор для ногтей, битое стекло, цвет оранжевый #18

Код продукта: 14236
Остаток на складе: много
10 л
0,52 €
0,56 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Мир моды не может быть полным без красивого маникюра. Декорирование ногтей - это один из самых популярных трендов. Вместе с этим, фольга для ногтей является одним из наиболее эффективных материалов для нанесения декоративного покрытия на ногти.

Одним из вариантов декора является фольга битое стекло, которая дает загадочный и таинственный вид на ногтях. Она отлично сочетается с натуральными и искусственными ногтями, делая их более интересными и оригинальными.

С помощью битой фольги можно создать разные эффекты на ногтях: отрывки, рисунки, геометрические узоры или даже абстрактные композиции. Это позволяет Вам выбрать наиболее подходящий стиль и украсить ногти в соответствии с вашим настроением или стильным образом.

Цвет оранжевый #18 идеально подходит для летнего маникюра. В сочетании с битой фольгой, он создает ошеломляющий эффект, привлекая внимание окружающих.

Сегодня, декорирование ногтей - это настоящее искусство. Что бы Вы ни выбрали в качестве декорации для своих ногтей, помните, что красивый маникюр - это отличный способ выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свою красоту.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%