Декор для ногтей, битое стекло, цвет голографика #19

Код продукта: 14240
Остаток на складе: нет в наличии
10 л
0,52 €
0,56 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 263
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей стал одним из самых популярных трендов в маникюре за последние несколько лет. Он позволяет выразить свою индивидуальность и подчеркнуть стиль одежды. Одним из самых интересных материалов для декора является фольга.

Фольга – это тонкая металлическая пленка, которая наносится на ноготь. Она может иметь различные цвета и текстуры. Одной из наиболее уникальных вариантов является фольга битое стекло. Ее поверхность имитирует поврежденное стекло и создает объемный эффект. Декор из такой фольги выглядит современным и необычным.

Цвет голографика #19 тоже очень популярный среди любителей ногтевого искусства. Он выглядит как мерцание радуги на поверхности ногтя. Этот эффект создается благодаря использованию специальной пигментированной краски, которая легко наносится на ноготь.

Комбинация фольги битое стекло и цвета голографика #19 - это идеальное решение для тех, кто хочет получить неповторимый и запоминающийся маникюр. Декор из таких материалов привлекает внимание и позволяет выделиться из толпы.

Для создания такого маникюра необходимо иметь определенные навыки и инструменты. Сначала ногти нужно подготовить, обрезав их, придав форму и удалить кутикулу. Затем нанести гель-лак базового цвета и высушить его в лампе. После этого нужно нанести тонким слоем краску с эффектом голографа и высушить снова.

После этого можно переходить к созданию декора. Фольга битое стекло накладывается на ноготь так же, как и обычная фольга. Ее поверхность прикрепляется к ногтю специальным клеем и аккуратно распределяется по поверхности ногтя. Затем фиксируется лаком.

Такой маникюр станет удачным выбором для особого случая или вечерней прогулки с подругами. Выглядит он стильно и современно, а также дает возможность продемонстрировать свой индивидуальный стиль.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%