Подставка для насадок (помещаются 30 фрез)

Код продукта: 14276
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,61 €
2,78 $
10 купили
10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 105
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Подставка для насадок – это очень удобный и практичный аксессуар для мастеров маникюра и педикюра. Она позволяет хранить насадки для фрезера в удобной форме и иметь их под рукой в любой момент.

Основное преимущество подставки для насадок – это возможность поместить в нее до 30 насадок для фрез. Это значительно облегчает работу мастера, так как можно хранить все необходимые насадки на одном месте и быстро найти нужную.

Кроме того, подставка для насадок изготовлена из качественных материалов, она прочная и долговечная. Такое изделие будет служить верой и правдой мастеру маникюра и педикюра в течение долгого времени.

Подставка для насадок имеет эргономичную форму, чтобы мастер мог быстро найти нужную насадку и быстро сменить ее на фрезере. Также она имеет устойчивый дизайн, который позволяет ее ставить на любую поверхность, не опасаясь, что насадки упадут или деформируются.

В заключении можно сказать, что подставка для насадок – это незаменимый аксессуар для мастеров маникюра и педикюра. Она позволит им хранить насадки в удобной форме, быстро находить нужную насадку и сэкономить время, что очень важно в работе мастера. Благодаря своему качеству и прочности, подставка для насадок станет надежным помощником в работе мастера на долгое время.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%