Код продукта: DE 09-31 Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Декор для ногтей (бульонки) Global Fashion

Код продукта: 3990
Остаток на складе: много
84 л
4,37 €
4,76 $
1 купили

Количество:

1 купили
Описание

Код продукта: DE 09-31 Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 122
Количество товаров в одной коробке 12
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 9.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это способ придать ногтям индивидуальность и выразительность. Одним из самых популярных видов декора являются бульонки для ногтей Global Fashion.

Бульонки – это небольшие металлические шарики различных цветов и форм, которые крепятся на ногтях при помощи специального лака или геля. Такой декор привлекает внимание окружающих и делает ногти более стильными и оригинальными.

Global Fashion – это бренд, который существует на рынке с 2010 года. Он является лидером в производстве и продаже бульонок и другого декора для ногтей. Бренд представлен во многих странах мира и пользуется большим спросом у профессиональных мастеров и обычных пользователей.

Бульонки Global Fashion доступны в широком ассортименте. Вы можете выбрать шарики разных размеров и форм, а также цветовую гамму от ярких и насыщенных до пастельных и нежных. Благодаря такому разнообразию, вы сможете подобрать декор под любой стиль одежды и настроение.

Для нанесения бульонок необходимо выполнить несколько простых шагов. Сначала нужно подготовить ногти, сделав маникюр и нанеся основу для лака. Затем наносится лак или гель, на который закрепляются бульонки. Наконец, наносится фиксатор, который защищает декор от повреждений и увеличивает его срок службы.

Декор для ногтей является отличным способом выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Бульонки Global Fashion – это высококачественный и стильный декор, который поможет вам создать неповторимый образ и удивить окружающих. Сделайте свои ногти яркими и красивыми с помощью бульонок Global Fashion!