Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 16*25 мм, #150 pink

Код продукта: 14654
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,91 €
4,20 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 22
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор колпачков и резиновая насадка #150 pink – это важный инструмент для маникюра и педикюра. Колпачки абразива позволяют тщательно обработать ногтевую пластину и снять кутикулу без риска повреждения ее окружающих тканей.

Этот набор включает в себя три колпачка абразива разных размеров и резиновую насадку. Резиновая насадка обеспечивает удобство при работе с ногтевой пластиной и предотвращает ее повреждение. Колпачки абразива также мягкие и не повреждают ногтевую пластину. Они оснащены специальной системой отвода пыли, что делает работу с ними чистой и безопасной.

Основным преимуществом этого набора является возможность обработки ногтей на любом уровне. Колпачки абразива отлично подходят для наращивания ногтей, укрепления натуральных ногтей и укладки на ногтевую пластину разнообразных дизайнов.

Колпачки абразива надежны и долговечны, что позволяет использовать их в течение длительного времени. Резиновая насадка также имеет высокое качество и долговечность.

В итоге, набор колпачков и резиновая насадка #150 pink – это необходимые инструменты для профессионального маникюра и педикюра. Они обеспечивают высокую точность и качество работы и позволяют получить отличный результат в короткие сроки.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%