Гибкая лента, JOYFUL NAIL, цвет радуги, размеры микс

Код продукта: 14387
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,84 €
1,96 $
36 купили
36 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 55
Размеры
Длинна 13.30
Ширина 8.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гибкая лента - идеальный материал для декора ногтей. Она позволяет создавать самые разнообразные узоры и украшения на ногтях, придавая им оригинальный и яркий вид.

Компания JOYFUL NAIL предлагает своей клиентке многообразие цветов и размеров миксов гибкой ленты для ногтей. Один из наиболее популярных цветов - это радужный микс, который подходит для любого стиля и настроения. Этот микс представлен в более чем 10 различных размерах, что позволяет выбирать материал под любой размер ногтя.

Для использования гибкой ленты JOYFUL NAIL необходимо следовать нескольким простым шагам: очистить ноготь от лака, выбрать нужный размер ленты и нанести его на ноготь, проклеивая ленту на всю поверхность ногтя. После этого можно приклеить наклейки или другие декоративные элементы.

Таким образом, гибкая лента JOYFUL NAIL - это идеальный материал для создания оригинального и яркого дизайна ногтей. Независимо от того, какой цвет и размер микса вы выбрали, главное - фантазия! С ее помощью вы сможете создать неповторимый дизайн, который будет радовать вас и окружающих.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%