Камни Swarovski хамелеон опал, размер микс, Global Fashion

Код продукта: 14506
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,91 €
4,20 $
39 купили
39 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 269
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski являются популярным декором для ногтей, их история началась более ста лет назад в Австрии. С тех пор Swarovski стала ведущим производителем высококачественных стеклянных кристаллов, которые представляют собой идеальный выбор для создания неповторимых дизайнов на ногтях.

Один из самых популярных видов камней Swarovski - хамелеон опал. Эти красивые камни меняют цвет в зависимости от угла зрения, создавая неповторимый блеск и игру света на ногтях. Размер этих камней микс, что делает их универсальными и легко подходящими к любому дизайну.

Камни Swarovski хамелеон опал - идеальный выбор для модных и стильных дизайнов на ногтях. Они могут использоваться как основной элемент в дизайне, так и в дополнение к другим элементам декора. Камни Swarovski хамелеон опал легко крепятся на ногти, их можно наносить как вручную, так и с помощью специальных инструментов.

Global Fashion предлагает широкий выбор камней Swarovski хамелеон опал в микс размерах, что позволяет выбирать их в соответствии с вашими потребностями и желаниями. Камни Swarovski хамелеон опал могут быть использованы как для повседневного использования, так и для создания эффектных вечерних и праздничных дизайнов на ногтях.

Окунитесь в мир камней Swarovski и создайте уникальный дизайн на своих ногтях с помощью камней Swarovski хамелеон опал от Global Fashion.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%