Камни кристалл прозрачные Svarovski 1440 шт SS5

Код продукта: 14508
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,91 €
4,17 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 220
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сваровски – это известный мировой производитель кристаллов, который занимается производством ювелирных украшений, бижутерии и декора. Камни кристалл прозрачные Svarovski 1440 шт SS5 – это одна из самых популярных продукций этого бренда.

Эти камни отличаются высоким качеством и уникальным сиянием. Их прозрачность и блеск подчеркивают красоту и элегантность всех видов декора. Эти камни могут использоваться для наращивания ногтей или для украшения одежды, аксессуаров и других предметов.

Упаковка камней содержит 1440 штук, размером SS5 (1.8-2 мм), что позволяет использовать их для создания разных видов декора. Например, можно создать картинки на ногтях, украсить одежду, обувь или сумки, создать узоры на украшениях и многое другое.

Кристаллы Сваровски - это отличный выбор для тех, кто желает добавить своему образу изюминку и стильность. Эти камни не только повысят вашу привлекательность, но и станут знаковыми элементами вашего стиля. Они прекрасно сочетаются с любыми цветовыми гаммами, создавая неповторимый и необычный дизайн.

Также, стоит отметить, что камни Сваровски - это не просто декоративный элемент. Благодаря своей высокой прочности и прочной конструкции, они могут использоваться для создания качественных изделий, продолжающих радовать своих обладателей на протяжении многих лет.

В итоге, камни кристалл прозрачные Сваровски 1440 шт SS5 - это не просто элемент декора, а настоящее произведение искусства, которое может стать украшением вашего образа и подчеркнуть ваш неповторимый стиль. Их широкий спектр применений открывает множество возможностей для творчества и самовыражения.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%