Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 16*25 мм, #100 yellow

Код продукта: 14655
Остаток на складе: нет в наличии
60 л
3,13 €
3,36 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 147
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 9.90
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор колпачков и резиновая насадка – это универсальные инструменты для мастеров по наращиванию ногтей. Колпачки абразива предназначены для шлифовки и полировки натуральных и искусственных ногтей.

Данный набор состоит из трех колпачков и резиновой насадки. Все изделия имеют размер 16*25 мм и обладают зернистостью #100 yellow. Они созданы таким образом, чтобы максимально эффективно выполнять свою работу.

Первый колпачок изготовлен из жесткого абразивного материала. Он предназначен для удаления неровностей и шлифовки ногтевой пластины. Второй колпачок средней жесткости используется для полировки и снятия мелких царапин. Третий колпачок мягкий и предназначен для финальной полировки ногтей.

В наборе также есть резиновая насадка. Ее можно использовать для любых работ, связанных с наращиванием ногтей. Эта насадка покрыта абразивом, что делает ее очень эффективной для удаления кутикулы и других нежелательных элементов.

Все изделия выполнены из качественных материалов и обеспечат вам профессиональный результат. Они очень удобны в использовании и подходят для мастеров любого уровня.

Этот набор колпачков и резиновая насадка – необходимые инструменты для каждого мастера, который работает с ногтевой пластиной. Они помогут достичь идеального результата в кратчайшие сроки. Купите их сегодня и убедитесь в их качестве и эффективности!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%