Алмазная насадка для кутикулы, пламя, красная насечка 243 - 025R

Код продукта: 16032
Остаток на складе: много
40 л
36 л
-10%
2,09 €
2,23 $
52 купили

Количество:

52 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 406
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.00
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка – это инструмент, который используется для обработки и полировки ногтей, а также для удаления кутикулы. Она надежна и проста в использовании, и позволяет достичь хорошего качества работы.

Алмазная насадка для кутикулы является одним из самых популярных типов насадок. Она позволяет быстро и безболезненно удалять кутикулу, при этом не повреждая ногтевую пластину. Насадка имеет небольшой диаметр и хорошо справляется с детальной работой.

Красная насечка 243 - 025R – это специальный вид алмазной насадки, который используется для тонкой работы по удалению гель-лака или акрила. Она оснащена крупными алмазами, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать ногтевую пластину. Кроме того, она не повреждает ее структуру и не вызывает болезненных ощущений у клиента.

Пламя – это техника нанесения гель-лака, при которой первый слой лака наносится с распылением растворителя на ногтевую пластину. Затем наносится второй слой без использования растворителя. Эта техника позволяет создать сногсшибательный эффект на ногтях, при этом не нарушая структуру ногтей.

В целом, использование алмазной насадки для кутикулы в сочетании с использованием пламенной техники нанесения гель-лака может помочь в достижении идеального результата на ногтях. Эти инструменты позволяют быстро и легко создавать ухоженный и выразительный образ ногтей.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%