Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, #150, blue 1 шт.

Код продукта: 14674
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,79 €
0,84 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 26
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Колпачки абразива для педикюра - незаменимый инструмент при создании и коррекции ногтевого покрытия. Они предназначены для обработки ногтевой пластины и снятия кутикулы, позволяя получить идеально гладкий и красивый результат.

Колпачки абразива для педикюра имеют различные размеры и зернистость, что позволяет выбрать идеальную насадку для каждого случая. Колпачки размером 16*25 мм и зернистости #150 являются одними из самых популярных среди мастеров педикюра.

Они изготавливаются из качественных материалов, обладают высокой абразивностью и долговечностью. Колпачки абразива для педикюра имеют различные цветовые обозначения, которые указывают на зернистость. Blue - цветовое обозначение для насадок с зернистостью #150.

Колпачки абразива для педикюра имеют широкое применение и прекрасно справляются с любыми задачами. Они идеально подходят для снятия старого лака, удаления ороговевшей кожи и обработки ногтей перед нанесением лака.

Колпачки абразива для педикюра - это надежный инструмент, который будет служить долгое время и поможет создать прекрасный и ухоженный вид ногтевому покрытию. Приобретайте их и наслаждайтесь идеальным результатом!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%