Наклейка для ногтей, гибкая лента Vins, цвет зелёный

Код продукта: 15032
Остаток на складе: много
35 л
1,83 €
1,95 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 150
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Наклейки для ногтей Vins - это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и легко украсить свои ногти. Они доступны во многих различных цветах, включая яркий и красочный зеленый цвет, который станет отличным дополнением для любого наряда.

Наклейки Vins легко наносятся на ногти и достаточно прочны, чтобы продержаться на них несколько дней. Они могут быть украшены различными дизайнами, включая летящие птицы, цветы, кристаллы и многое другое, что позволяет создать уникальный и выразительный вид.

Гибкая лента Vins также является популярным аксессуаром для ногтей. Она доступна в различных цветах и ширине, и может быть использована для создания множества дизайнов на ногтях. Она также может быть применена для создания декоративных элементов на других поверхностях, таких как телефоны, ноутбуки или стены.

Гибкая лента Vins является простым и доступным способом добавения дополнительных элементов к своему образу. Она может использоваться в качестве оригинальной обвязки для волос или как аксессуар для создания уникальной накладки на рукаве.

Все украшения для ногтей от Vins являются прочными, легкими в использовании и приятными на ощупь, и могут быть комбинированы с другими украшениями для создания прекрасного и выразительного дизайна. Если вы хотите создать свой собственный уникальный образ, попробуйте использовать продукты Vins.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%