Декор для ногтей, слюда 02, 6 цветов

Код продукта: 15148
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,73 €
5,10 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 32
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей стал неотъемлемой частью маникюра. Среди популярных материалов для декора ногтей выделяется слюда. Слюда 02 – это пигментный порошок, который можно добавлять в гель-лак или акрил для создания яркого и необычного дизайна на ногтях.

Использование слюды 02 дает возможность создать на ногтях яркие и насыщенные цвета без переливов. Главное преимущество слюды – это возможность смешивания пигментов между собой, что позволяет получить большое количество оттенков. 

Слюда 02 представлена в шести цветах: белый, желтый, розовый, красный, зеленый и синий. Каждый цвет может использоваться как основа для создания уникального дизайна на ногтях или как элемент декора.

Чтобы применить слюду 02 в маникюре, необходимо сначала подготовить ногти. После этого на ногти наносят базовый слой, затем гель-лак или акрил, в который добавляется слюда. После того как слой с слюдой высохнет, можно добавить другие элементы декора, такие как стразы, блестки или пайетки.

Дизайн, созданный с помощью слюды 02, выглядит очень красиво и необычно. Он подходит для создания не только повседневного, но и праздничного маникюра. При этом, использование слюды не требует особых навыков и может быть выполнено дома.

Слюда 02 – это возможность создания прекрасного и оригинального дизайна на ногтях с минимальными затратами и усилиями. Не бойтесь экспериментировать и создавать уникальные образы!