Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 16*25 мм, #150 lilac

Код продукта: 15157
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,93 €
4,25 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 26
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 9.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор колпачков и резиновая насадка - это один из наборов насадок для фрезера, необходимых для качественного наращивания ногтей. В этом наборе есть три колпачка, изготовленных из абразивного материала, и одна резиновая насадка.

Колпачки абразива предназначены для обработки поверхности ногтя перед наращиванием. Каждый колпачок имеет свой уровень абразивности, и для достижения наилучшего результата именно с этим набором рекомендуется начинать работу. Колпачки имеют цветную маркировку, чтобы можно было легко выбрать нужную насадку в зависимости от степени жесткости ногтевой пластины.

Резиновая насадка размером 16*25 мм имеет зубчатый поверхностный рисунок, который помогает лучшей адаптации к форме ногтя. Эта насадка предназначена для проведения финального полирования ногтей и придания им блеска.

Каждая насадка этого набора сделана из качественных материалов и предназначена для длительного использования. Этот набор колпачков и резиновой насадки идеально подходит для профессионального использования в салонах красоты и для домашнего наращивания ногтей.