Набор колпачков (3 шт) и резиновая насадка, размер 13*19 мм, #150 yellow

Код продукта: 15158
Остаток на складе: нет в наличии
75 л
3,91 €
4,20 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 59
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор колпачков и резиновая насадка – это необходимые инструменты для мастера-маникюра при выполнении процедуры наращивания ногтей. В комплекте идут три колпачка и одна резиновая насадка, размер которой составляет 13 х 19 мм. Колпачки изготовлены из абразивного материала, который позволяет производить обработку ногтевой пластины без повреждения ее структуры и формы.

Одним из главных преимуществ набора колпачков является возможность использовать их с любым фрезером, так как они имеют стандартный размер и форму. Колпачки состоят из трех слоев, которые обеспечивают долговечность эксплуатации и высокую точность обработки.

Резиновая насадка, в свою очередь, также используется в процессе наращивания ногтей и служит для обработки кутикулы и кожи вокруг ногтя. Ее размер позволяет мастеру легко и точно работать в труднодоступных местах, не повреждая при этом кожу.

Цвет насадки #150 yellow свидетельствует о степени абразивности, которая подходит для обработки ногтей любой жесткости. Все инструменты, входящие в комплект, выполнены из качественных и безопасных материалов, что гарантирует высокую эффективность процедур и защиту здоровья мастера и клиента.

Выводя наращивание ногтей на новый уровень, набор колпачков и резиновая насадка позволят вам достигнуть идеальных результатов и удивить клиентов своим профессионализмом.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%