Втирка для ногтей, Lilac Purple #5

Код продукта: 15167
Остаток на складе: мало
55 л
2,87 €
3,08 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 85
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей - это декоративный и стильный способ украсить свои ногти без посещения салона красоты или использования сложных техник маникюра. Одним из прекрасных вариантов втирки является Lilac Purple #5, который стал очень популярным среди модников и красоток.

Lilac Purple #5 является красивым фиолетовым оттенком с блестками, которые дают ногтям сверкающий и насыщенный вид. Втирка создана из тонкой фольги, поэтому легко прикладывается на ногти и не оставляет никаких следов. Она может быть использована как на ровной поверхности ногтя, так и на неровных.

Чтобы использовать втирку для ногтей Lilac Purple #5, необходимо выполнить несколько простых шагов. Сначала нужно нанести базовый лак на ногти и дать ему высохнуть. Затем аккуратно нанесите втирку на ноготь, прижимая ее пальцами или с помощью пинцета.

После того, как втирка приклеена к ногтю, ее нужно многократно потереть пальцами, чтобы она лучше прилегла к ногтю и блестки распределились равномерно. Затем нужно снять бумажный слой втирки, а поверхность покрыть топовым лаком, чтобы зафиксировать декор.

Lilac Purple #5 - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить немного гламура в свой маникюр. Она надежно держится на ногтях и прослужит длительное время.

Если вы ищете быстрый и простой способ украсить свои ногти, втирка Lilac Purple #5 - отличный выбор. Она позволяет создать уникальный и яркий маникюр всего за несколько минут. Попробуйте и вы не пожалеете об этом!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%