Втирка для ногтей, Solid Aurora #02

Код продукта: 15178
Остаток на складе: много
55 л
2,87 €
3,08 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 214
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирки для ногтей – это не только практичный, но и классный способ украсить свои ногти. Они производятся в разных оттенках и текстурах, и позволяют получить самые разнообразные дизайны ногтей.

Одной из самых популярных втирок является Vтирка Solid Aurora #02. Она прекрасно подойдет для любой модницы, которая хочет украсить свои ногти и сделать их более яркими.

Solid Aurora #02 относится к категории голографических втирок. Голографические втирки имеют специальный эффект, которым хочется полюбоваться на своих ногтях на протяжении дня. Aurora #02 имеет сине-зеленый оттенок, и точно привлечет внимание окружающих на улице, в торговом центре или даже в офисе.

Также, важно отметить, что втирка Solid Aurora #02 имеет уникальную формулу с полимерной основой, что делает ее более долговечным и обеспечивает большую сцепляемость с ногтевой пластиной.

Теперь рассмотрим, каким образом можно использовать втирку Solid Aurora #02 для ногтей. Для начала, необходимо провести подготовку ногтей.

Шаг 1: Очистите ногти от остатков лака и кутикулы с помощью специального инструмента.

Шаг 2: Нанесите базу на ногтевую пластину. Оставьте его высохнуть.

Шаг 3: Нанесите два слоя лака в соответствующем цвете.

Шаг 4: Нанесите втирку Solid Aurora #02 на ногтевую пластину в необходимых местах в соответствии с желаемым дизайном. Для этого можно использовать специальный аппликатор, который идет в комплекте с втирками.

Шаг 5: Накройте ногти топ-покрытием для фиксации дизайна и придания дополнительного блеска.

Благодаря этой втирке, вы можете создать уникальный дизайн на своих ногтях и эффектно выглядеть в любой ситуации.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%