Клей для накладных ресниц Andrea

Код продукта: 15210
Остаток на складе: нет в наличии
95 л
4,96 €
5,32 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 229
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Накладные ресницы уже давно популярны в мире красоты, и не удивительно, ведь они могут создать яркий и выразительный образ за несколько минут! Однако, чтобы ресницы оставались на месте в течение всего дня, необходимо использовать качественный клей для накладных ресниц, например, клей Andrea.

Клей для накладных ресниц Andrea – это высококачественный клей, который обладает несколькими преимуществами. Во-первых, это надежность. Клей Andrea надежно фиксирует накладные ресницы на натуральные ресницы, не позволяя им отклеиться в течение всего дня. Во-вторых, это удобство. Клей легко наносится и быстро высыхает, не оставляя следов на коже вокруг глаз. В-третьих, это безопасность. Клей Andrea создан на основе натуральных компонентов, что делает его безопасным для глаз и не вызывающим раздражения.

Но как правильно использовать клей для накладных ресниц Andrea? Прежде всего, необходимо очистить глаза от макияжа и жира, чтобы клей лучше держался. Затем, с помощью пинцета, аккуратно достать накладные ресницы из упаковки и сравнить размеры с натуральными ресницами. Если ресницы слишком длинные, их необходимо обрезать по размеру.

После этого, нанести небольшое количество клея на край накладных ресниц и подождать на несколько секунд, чтобы клей немного высох. Затем, аккуратно приложить накладные ресницы к линии роста натуральных ресниц и нажать на несколько секунд, чтобы ресницы приклеились к коже.

Не забудьте, что важно выбирать качественный клей для накладных ресниц, чтобы обеспечить долговременное и безопасное ношение ресниц. Клей Andrea – это один из лучших выборов на рынке, который позволит Вам наслаждаться ярким и выразительным образом в течение всего дня!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%