Кусачки для кутикулы Global Fashion 7 мм N-4

Код продукта: 15309
Остаток на складе: много
230 л
12,09 €
13,03 $
(4)
84 купили

Количество:

(4)
84 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 270
Размеры
Длинна 18.20
Ширина 9.50
Высота 1.00
Отзывы (3)

Оставьте отзыв о товаре

2023-09-12 19:29:37
5

Нет слов,как всегда супер

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! Добавляйте наш бренд в любимые (просто кликните на сердечко или "Нравится" в правом верхнем углу на странице бренда), чтобы первыми получать уведомления о поступлениях новинок. С уважением, команда Global Fashion.

2023-05-01 16:21:51
5

Кусачки хорошие, не первый раз беру

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2023-02-14 22:46:05
3

Острые, без зазубрин, хорошо упакованы. Но как всегда есть но, при сжатии обратно не отжимаются- заклинивают, пока не знаю что придумать, но работать не удобно.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что покупка Вас не порадовала. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

Кусачки для кутикулы Global Fashion представляют собой высококачественные инструменты, обеспечивающие эффективное и безопасное удаление кутикулы. Изготовленные из надежного материала - нержавеющей стали, они обладают прочностью и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Использование кусачек Global Fashion позволяет осуществлять бережное и аккуратное обрезание кутикулы без повреждения ногтевой пластины. Благодаря эргономичному дизайну и тонким, заостренным кончикам, эти кусачки позволяют легко и контролируемо работать, обеспечивая точный и красивый результат.