Кусачки для ногтей Staleks Smart 70, 14 мм NS-70-14

Код продукта: 15332
Остаток на складе: мало
380 л
19,97 €
21,53 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 217
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кусачки для ногтей Staleks Smart 70, 14 мм NS-70-14 – это инструменты, предназначенные для создания идеального маникюра и педикюра. Они отличаются высоким качеством и точностью, что обеспечивает надежность и комфорт в использовании.

Кусачки для ногтей Staleks Smart 70, 14 мм NS-70-14 имеют длинный изогнутый жало, выполненный из высококачественной стали. Это обеспечивает прочность и устойчивость инструмента и позволяет легко справляться с разными типами ногтей.

Особенностью кусачек является их малый размер – всего 14 мм. Это делает их очень удобными в использовании и позволяет работать с высокой точностью. Кроме того, инструмент имеет эргономичные ручки, которые обеспечивают комфорт и удобство при работе.

Кусачки Staleks Smart 70, 14 мм NS-70-14 будут идеальным выбором для всех, кто ценит качество и надежность в инструментах для маникюра и педикюра. Они позволяют достичь максимально точного результата и обеспечивают комфорт в работе. Кроме того, они являются элементом профессионального набора для мастеров маникюра и педикюра, которые стремятся к идеальному результату и высокому уровню обслуживания своих клиентов.