Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 23 Type 1 magnolia SX-23/1m

Код продукта: 15337
Остаток на складе: нет в наличии
470 л
24,56 €
26,16 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 127
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 23 Type 1 magnolia SX-23/1m – это инструмент высокого качества, специально разработанный для выполнения маникюра и педикюра. Они обеспечивают безопасную и точную обрезку кутикулы, что делает процесс маникюра максимально эффективным и комфортным.

Особенностью ножниц Staleks Exclusive 23 Type 1 magnolia SX-23/1m является их уникальный дизайн. Инструмент выполнен в нежном розовом цвете и украшен принтом магнолии – символа женственности и красоты.

Ножницы изготовлены из высококачественной медицинской стали, что обеспечивает долговечность и сохранение остроты лезвий на длительный период времени. Кроме того, инструмент протестирован на свою качественную работу и соответствие стандартам, что подтверждается сертификатами качества.

Ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 23 Type 1 magnolia SX-23/1m имеют удобную форму ручек, которая обеспечивает удобство и комфорт при работе. Ручки имеют рельефную поверхность, что не позволяет инструменту скользить в руке.

Ширина лезвий ножниц составляет 8 мм, что позволяет точно и аккуратно обрезать кутикулу, не затрагивая здоровую кожу. Лезвия имеют достаточную длину, чтобы обходиться без дополнительных движений и не повреждать ногтевую пластину.

В целом, ножницы для кутикулы Staleks Exclusive 23 Type 1 magnolia SX-23/1m – это отличный выбор для профессионалов и любителей маникюра, которые ценят качество и удобство в работе. Этот инструмент отвечает всем потребностям и требованиям, которые предъявляются к маникюрным ножницам высокого уровня.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%