Тальк косметический ItalWax 150 gr

Код продукта: 15363
Остаток на складе: нет в наличии
150 л
7,84 €
8,38 $
17 купили
17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 243
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тальк косметический ItalWax 150 gr - универсальное средство, которое необходимо каждому, кто заботится о своей коже и пользуется эпиляционными услугами.

Основной задачей талька является впитывание излишней влаги с кожи, что позволяет процедуре депиляции проходить более эффективно и безболезненно. Использование косметического талька помогает избежать появления раздражений, прыщей и пигментации в местах, где была произведена эпиляция.

Тальк ItalWax производится на основе натуральных компонентов, что делает его гипоаллергенным и безопасным для использования на чувствительных участках кожи. Продукт имеет приятный косметический аромат и не оставляет липкости после нанесения на кожу.

150 граммовая упаковка талька ItalWax является практичной и удобной в использовании. В ней содержится достаточное количество талька для работы несколько месяцев. Кроме того, упаковка имеет откидную крышку, которая позволяет легко и быстро брать необходимое количество продукта.

Использование косметического талька ItalWax 150 gr помогает не только сделать процедуру депиляции более комфортной и эффективной, но и сделать уход за кожей более качественным и продлить ее молодость и здоровье. Получите приятные ощущения и сделайте свою эпиляцию максимально эффективной с помощью талька ItalWax!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%